07.03.2013

Комплексная установка программ

Комплексная установка программ

Существует распространенное мнение, что одной только покупки компьютера достаточно для привычной на нём работы. Купил, включил и вперёд – бороздить просторы интернета, просматривать фотографии… 
 
Это не так.
 
Даже фильм посмотреть не получится, не установив предварительно набор кодеков, понимающих, что видео-файл это именно видео, а не музыка.
 
Системный блок или ноутбук в целом – скелет и мышцы «компьютера». А программы – его душа. Именно программы (программное обеспечение, софт) дают возможность окунуться в знакомую по работе или предыдущему компьютеру среду. Но программы ещё надо установить. Потому что операционная система, управляющая компьютером, по сути лишь земля, в которую надо посадить семена удобной и беспроблемной работы – программы.
 
Компания «ПроКомпьютеры» предлагает комплексную установку «под ключ» необходимого для комфортной работы программного обеспечения. Быстро, качественно и недорого. Стоимость установки пакета составляет 990р.
 
В комплект программного обеспечения входят следующие необходимые инструменты:
 
Microsoft Security Essentials
Антивирус, обеспечивающий полноценную защиту. Поможет вам защитить операционную систему и, следовательно, ваши данные от вирусов, червей, троянов, программ-шпионов и прочих угроз.
 
K-Lite Codec Pack
Универсальный набор кодеков и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов. После его установки можно забыть о том, что медиафайлы, бывает, не открываются.
 
Adobe Flash Player
Универсальное приложение для просмотра страниц с динамическим содержанием, красочными спецэффектами, интерактивными играми и видеофрагментами. Adobe Flash Player, или Adobe Flash проигрыватель, используется на таких сайтах, как: Одноклассники / Вконтакте / Youtube / Mail.ru, а также на множестве других сайтов.
 
AIMP
Многофункциональный аудиопроигрыватель. Позволяет не только слушать музыку во всех распространённых форматах, но и перекодировать музыку из одного формата в другой.
 
VLC media player
VLC - это бесплатный, открытый, кросс-платформенный мультимедиа проигрыватель и фреймворк, который воспроизводит большинство мультимедийных файлов, а также DVD, Audio CD, VCD и различные протоколы потокового вещания.
 
Google Chrome
Простой в использовании, очень удобный, интуитивно понятный и быстрый браузер – программа для веб-серфинга, просмотра сайтов в интернете.
 
Skype
Бесплатные звонки и видеосвязь с любыми пользователями Skype. Обмен мгновенными сообщениями и файлами. И недорогие звонки на мобильные и стационарные телефоны по всему миру. Не забудьте докупить веб-камеру.
 
Mail.Ru Агент
Позволяет собрать в одном месте все популярные социальные сети и мессенджеры, которыми вы пользуетесь: Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Jabber и др. А также не тратить время на проверку почты — Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма.
 
QIP 2012
Удобная, стабильная и простая в использовании замена аськи.
 
Microsoft Office Starter 2010
Легкий способ начать работать эффективнее. Office Starter это версия приложения Office 2010, содержащая только самые часто используемые компоненты – текстовый редактор Word  и таблицы Excel.
 
Ccleaner
Утилита предназначена для очистки потенциально нежелательных или нерабочих файлов, временных файлов Интернета, созданными популярными браузерами или программами, а также для очистки неверных расширений типов файлов, отсутствующих приложений или недействительных записей в реестре Windows. Ccleaner позволяет держать компьютер в тонусе.
 
FastStone Image Viewer
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, улучшение цветов, поворот изображений JPEG без ухудшения качества.
 
CDBurnerXP
CDBurnerXP – программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов. Рекомендуется к установке на все компьютеры.
 
7-Zip
Файловый архиватор. Позволяет открывать и распаковать сжатые файлы, а также упаковывать свои файлы в архив для оптимизации свободного пространства на жёстком диске.
 
RusTV Player
Программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа имеет удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все, что нужно для просмотра – это подключенное соединение с интернетом.
 
DirectX 9, 10, 11
DirectX - программное обеспечение, которое раскрывает все трехмерные визуальные и интерактивные звуковые эффекты, входящие в состав многих современных компьютерных игр
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru