11.11.2013

Готовые компьютеры РосТест

Готовые компьютеры РосТест

Все готовые и собранные на заказ компьютеры в интернет-магазине Про Компьютеры имеют сертификат качества РосТест. Это очень важно. Покупая сертифицированный компьютер, вы получаете качественный товар, отвечающий всем требованиям российского законодательства. Помимо того, что готовые компьютеры РосТест изначально собираются из комплектующих, сертифицированных для использования на территории Российской Федерации, сама итоговая конфигурация системного блока также подлежит сертификации. 
 
Цените свое время, деньги и нервы. Не покупайте товар сомнительного качества на электронных рынках. Замучаетесь бегать по платным сервисным центрам, ведь официальной гарантии на рынках не предоставляют. 
 
Компьютерный интернет-магазин ПроКомпьютеры предлагает не только качественные и сертифицированные компьютеры для дома и бизнеса, но и по самым низким ценам в Москве.
 
В России введена Система сертификации ГОСТ Р.Система сертификация ГОСТ Р стала гарантией государства, подтверждающей безопасность сертифицированных товаров, которые помечаются Знаком соответствия Системы сертификации ГОСТ Р, в обиходе называемым "Знаком Ростеста". 
 
Сертификация качества стала насущной необходимостью. Рынок насыщен, на нем представлена масса конкурентных товаров, и потребитель хочет получить объективное подтверждение рекламируемых показателей качества конкретного товара, чтобы сформировать свое представление о соотношении качества и цены. Таким образом, товар сертифицированный в Системе добровольной сертификации получает очевидные конкурентные преимущества!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru