03.01.2013

Купить компьютер недорого

Купить компьютер недорого - это возможно

 
Вы когда-нибудь пробовали собрать пазл на тысячу или две кусочков с большим пространством однотонного цвета – морем или небом? Вертишь так и эдак один кусочек, второй, третий… а их таких одинаковых пара десятков. И понимаешь, что всё должно подходить (из одной коробки ведь), но кусочки не совпадают. И вот уже начинаешь беситься и молотком забиваешь это небо, чтобы только держалось. 
 
Сборка компьютера похожа на такой пазл. Только молоток (скотч, клей, паяльник) лучше не использовать – чревато. Да и цена ошибки, когда один кусочек встаёт не на своё место, может стоить жизни всей системе – компьютер сгорит. Или в лучшем случае ничего просто не будет работать.
 
Сбалансированные конфигурации
 
Мы собираем компьютеры далеко не первый год. Через наши руки прошли всевозможные конфигурации: от замены печатной машинки для бабушки, решившей освоить компьютер и немного посидеть в «Одноклассниках», до топовых сборок игровых компьютеров для профессиональных геймеров, выступающих на турнирах и зарабатывающих игрой на жизнь.
 
Компьютер с навороченной видеокартой и скоростной оперативной памятью, приобретаемый для работы с графикой теряет смысл (а покупатель теряет деньги), если процесс рендеринга видео будет тормозить медленный жёсткий диск, на который должны сбрасываться данные в процессе обработки. 
 
Мы знаем, что к чему подходит, потому что имеем возможность подержать всё новое, что появляется на стремительно обновляющемся рынке компьютерной техники. Поэтому собранные нашими руками компьютеры гарантированно работают на максимуме своих возможностей – мы подбираем оптимальные конфигурации.
 
Проверенные временем конфигурации
 
Мы любим своих покупателей и всегда рады поделиться своими знаниями. Если мы знаем, что с вашими задачами лучше справится конфигурация, которая стоит дешевле, чем та, за которую вы готовы заплатить, мы не станем брать себе лишнее. Зато вы прикоснётесь к тайне максимально эффективной работы компьютерных комплектующих между собой. А на сэкономленные деньги можно позволить себе принтер, который был бы выпилен из бюджета на дорогой и неэффективный компьютер.
 
Лучшие цены на компьютеры
 
Собирая десятки компьютеров, мы имеем доступ ко многим производителям, минуя посредников. Для нас это означает бесперебойные поставки любых комплектующих для ваших нужд. А для вас – лучшие цены на готовые компьютеры
 
Мы не любим пустопорожние разговоры, поэтому всегда предлагаем недоверчивым покупателям сравнить наши цены с конкурентами и поискать лучшее предложение, чем у нас. И если такое случится (а за годы нашей работы такого ещё не было), то удивившему нас мы предложим значительную скидку на собранный у нас компьютер. Потому что мы уверены в своих силах, своих знаниях, предложениях и ценах.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru