12.02.2017

Игровой пк для For Honor

Собираем игровой компьютер для For Honor
 
14 февраля, аккурат в день влюблённых, выходит долгожданная новая игра от Ubisoft, и это не очередные FarCry, Assassin’s Creed и другие серии, в которых они клепают по игре каждый год. На этот раз нас ждёт динамичный файтинг с видом от третьего лица под названием For Honor. Чем она хороша, зачем её ждут и какой игровой компьютер для неё подойдёт – читайте в этом материале.
 
    
 
В игре ForHonor вы сможете поиграть за самураев, рыцарей и викингов. Поэтому никакого огнестрела, только жёсткий и кровавый рукопашный бой с упором на мультиплеерную составляющую. Игрок попадает в одну из трёх команд и на разных картах, в различном окружении участвует в разнообразных сражениях, например, в осаде замка.
 
На фоне себе подобных  For Honor выделяется уникальной и инновационной боевой системой, в которой игрок может контролировать не только направление удара, но также угол и силу. Вес оружия при этом будет играть не последнюю роль. В сражениях по сети с живыми людьми вам придётся задействовать все свои навыки и показать хорошую скорость реакции, а также умение работать в команде.
 
Игровой компьютер для For Honor мы будем собирать исходя из рекомендованных системных требований, но по традиции начнём с минимальных. Итак.
 
    
 
Минимальные системные требования для ForHonor
 
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор: Intel Core i3-550 или AMD Phenom II X4 955
Оперативнаяпамять: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660/ GTX750ti/ GTX950/ GTX1050 с 2Гб памяти или
AMD Radeon HD6970/ HD7870/ R9 270/ R9 370/ RX460 с 2 Гб
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 Гб
 
Рекомендованные системные требования для ForHonor
 
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-6350
Оперативнаяпамять: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX680/ GTX760/ GTX970/ GTX1060 с 2 Гб памяти или
AMD Radeon R9 280X/ R9 380/ RX470 с 2 Гб памяти или лучше
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 Гб
 
Для того чтобы оценить всю прелесть визуальных эффектов (до которых в пылу сражения вам может и не быть дела) потребуется не самый мощный игровой компьютер по меркам 2017 года. Более того, игровой компьютер для For Honor укладывается в рамки до 50 тысяч рублей. Бюджетным его не назовёшь, но доступным – очень даже.
 
    
 
В качестве ориентира мы предлагаем использовать один из бестселлеров интернет-магазина «ПроКомпьютеры» – модель игрового компьютера ProPC 16011 (Intel Core i5-6400/ 8Gb DDR4/ 1Tb HDD/ GeForce GTX1060/ DVD-RW)
 
В этом игровом компьютере нет ничего лишнего, он не ориентируется на то, что когда-то может быть вами востребовано (или не будет вообще никогда) – только полностью рабочие возможности, заточенные под комфортную игру. И оптимально подобранные комплектующие, полностью раскрывающие друг друга. Хороший стимул играть в For Honor так, как собирают компьютеры в «ПроКомпьютерах». Минутка саморекламы.
 
Но вернёмся к нашему игровому компьютеру для For Honor. В его основе «народная» видеокарта GeForce GTX 1060 из новой линейки NVIDIA GTX 10 на базе инновационной архитектуры Pascal. По более чем доступной стоимости вы получаете мощную видеокарту для гейминга в FullHD на максимальных настройках графики.
 
    
 
Оперативной памяти в нашей версии игрового компьютера для ForHonor установлено 8 Гб. Но не простых, а самых современных, типа DDR4. По всем своим параметрам она превосходит давно уже морально устаревшую DDR3. При желании эти 8 Гб вы всегда можете расширить до 16 Гб и больше.
 
Дополнительно можно выделить производительный процессор, вместительный жёсткий диск, экономичный блок питания и упаковку – стильный корпус в сдержанном дизайне.
 
Встречайте потенциальный хит ForHonor с лучшим игровым компьютером по лучшей цене. Звоните и заказывайте прямо сейчас – для вас три года гарантии и бесплатная доставка.
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru