17.03.2014

Игровой компьютер на видеокарте GeForce GTX 750 Ti

Компьютер для игр на базе видеоракты GeForce GTX 750Ti

18 февраля 2014 года компания NVIDIA представила GeForce GTX 750 Ti и GTX 750 – первые видеокарты на базе новой графической архитектуры Maxwell, пришедшей на смену архитектуре Kepler. Новинки обеспечивают превосходную игровую производительность при минимальных затратах электроэнергии.
 
Компьютерный интернет-магазин PROКомпьютеры уже сегодня предлагает вам приобрести мощный игровой компьютер на базе GPU NVIDIA GeForce GTX 750Ti, способный продемонстрировать возможность архитектуры нового поколения Maxwell делать больше при меньших затратах.
 
    
 
По данным крупнейшего онлайн-магазина компьютерных игр Steam, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, построенная на архитектуре Fermi (два поколения назад), стала самой популярной видеокартой NVIDIA среди геймеров. Так вот, новая GeForce GTX 750 Ti с поддержкой разрешения 1080p имеет в два раза большую производительность при в два раза меньшем энергопотреблении, по сравнению с процессором GTX 550 Ti.
 
Производительность компьютера на GeForce GTX 750Ti также близка к производительности компьютера на GeForce GTX 480 (флагманская видеокарта за 500 долларов на базе Fermi). Но при этом энергопотребление нового ускорителя составляет всего 60 Вт, что является всего лишь одной четвертой энергопотребления GeForce GTX 480.
 
Скотт Херкельман, директор по решениям GeForce в NVIDIA говорит: «Архитектура Maxwell была задумана как самая энергоэффективная архитектура GPU из когда-либо созданных».
 
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 Ti имеет компактный размер: ее длина составляет всего 14,5 см. Поэтому корпус для игрового компьютера можно подобрать меньших габаритов, чем сейчас принято. А благодаря низкому энергопотреблению видеокарты, отсутствует необходимость в дополнительном разъеме питания. Чем меньше проводов, тем эффективнее организовано внутреннее пространство компьютера, и тем лучше оно вентилируется. 
 
Дополнительные плюшки видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 Ti предоставляет тем геймерам, чьи компьютеры оснащены интегрированной графикой, и владельцам игровых компьютеров компактного форм-фактора. Вы можете без лишней головной боли проапгрейдить видеоподсистему своих компьютеров, получив отличное решение для игр в разрешении 1920х1080 без необходимости обновлять блок питания.
 
Так как видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 Ti потребляет мизерное количество электроэнергии, игровой компьютер на ее базе работает очень тихо и почти не выделяет тепла. Разогреть сосиски на системном блоке уже не получится, но ведь на то и существует микроволновка.
 
Компьютер для игр на GTX 750 Ti, само собой, поддерживает все инновационные разработки NVIDIA.
 
ShadowPlay, которая позволяет производитьвидеозахват игрового процесса и транслировать его через сервис Twitch и на других сайтах;
G-SYNC, которая обеспечивает идеальную синхронизацию монитора и видеокарты при выводе кадров на экран для более плавного игрового процесса (требуется монитор с поддержкой G-SYNC).
 
Если купить игровой компьютер на базе NVIDIA GeForce GTX 750 Ti в магазине PROКомпьютеры прямо сейчас, то вы получите ни с чем не сравнимые впечатления от игровых возможностей нового поколения – это технологии GameWorks, высокая производительность и энергоэффективность, низкий уровень шума и тепловыделения создаваемых графическим процессором. 
 
Комплексный подход решает. Поэтому не забывайте о трехлетней гарантии и бесплатной доставке от нашего интернет-магазина. Мощный игровой компьютер по лучшей цене – это реальность!
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru