05.04.2013

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!

"ПроКомпьютеры" отменяют платную доставку!*

Компания "ПроКомпьютеры" проводит акцию "Бесплатная доставка!!!". Мы бесплатно доставим новенький компьютер в любую точку Москвы в пределах МКАД! Это отличный повод не откладывать долгожданную покупку и порадовать себя и близких новым компьютером по самым низким ценам! 

                   

Если Вы сделали заказ до 14:00 часов текущего дня, то мы доставим его в этот же день. Заказ, сделанный после 14:00 часов, будет доставлен вам на следующий день с 9:00 до 24:00 часов (более конкретный интервал времени доставки обговаривается с менеджером).

А так же бесплатную доставку компьютеров осуществляем в города: Долгопрудный, Зеленоград, Химки, Щелково, Фрязино, Ивантеевка, Одинцово, Бутово, Солнцево, Балашиха, Королёв, Мытищи, Красногорск, Московский, Пушкино.

Если есть желание самим всё увидеть и выбрать, то вы можете приехать в наш розничный магазин и забрать товар самовывозом.

*Акция "Бесплатная доставка" распространяется только на персональные компьютеры компании "ПроКомпьютеры" стоимостью выше 25000 рублей и только в пределах МКАД, за исключением выше перечисленных городов.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru